ГлавнаяНовости → Новый консультант на рынке услуг!

Новый консультант на рынке услуг!

29 МАР 2016

Уважаемые бизнесмены, частные предприниматели и просто деловые люди!

13 сентября 2010 года на рынке оценочных и консалтинговых услуг появилась наша Компания – Центр независимой оценки и аналитики «Бизнес-Эксперт».

Перед открытием компании мы провели маркетинговый анализ рынка консалтинговых услуг, и при создании Центра независимой оценки и аналитики «Бизнес-Эксперт» постарались учесть все ваши пожелания и замечания, касающиеся наших конкурентов.

Наша Компания была создана для удовлетворения Ваших потребностей в профессиональной оценке собственности, качественной разработке бизнес-планов и исследованиям по различным направлениям и отраслям. Наша деятельность связана с постоянным мониторингом рынка недвижимости, поэтому у нас имеется большая база данных, которая может быть полезной для Вас.

Несмотря на то, что Бизнес-Эксперт – молодая компания, мы уверены в профессионализме наших специалистов, опыт работы которых на рынке оценочных и консалтинговых услуг составляет более 6-ти лет. Все специалисты имеют высшее экономико-математическое образование в области оценки и финансов, а также множество дипломов и сертификатов, подтверждающих квалификацию.

Наш коллектив имеет опыт работы с такими международными компаниями из «Большой четверки», как «Deloitte and Touche» (г.Алматы, г.Москва), KPMG (г.Алматы, г.Москва).

Надеемся, что сможем стать для Вас надежным партнером на длительное время!

Назад

Контактные телефоны:
+996 (312/559/709/779) 31 16 86
Позвонить
График работы:
По будням 8:00 - 18:00
Суббота, воскресенье - выходной
Презентация/Presentation: