Оценка инвестиций для проектов в Кыргызстане

ГлавнаяУслугиОценка стоимости имущества → Оценка инвестиций для проектов

Центр независимой оценки и Аналитики «Бизнес-Эксперт» предоставляет услуги по стоимостной оценке проектов.

Стоимостная оценка — это оценка вероятной стоимости тех ресурсов, которые потребуются для выполнения работ, предусмотренных проектом.

Стоимостные оценки рассчитываются в течение всего проекта. Для того чтобы дать проекту разрешение на старт, необходимо вначале проверить концептуальные (предпроектные) оценки его стоимости.

На этом этапе используется предварительная оценка, так называемая оценка «порядка величины», отличие которой от реальной стоимости лежит в интервале от −25 % до + 75 %. По ходу реализации проекта требуются более точные оценки.

К моменту выработки согласованной базовой цены проекта необходимо провести окончательную стоимостную оценку, значение которой не должно быть меньше реальной более чем на 5 % и превышать ее более чем на 10 %.

На ранних стадиях проекта неопределенность в понимании реального объема работ проекта еще слишком велика, и нет никакого смысла в затратах усилий на то, чтобы на каждой стадии проекта делать более точные стоимостные оценки, чем это необходимо на текущий момент.

Существует несколько общепринятых методов расчета стоимостных оценок. Каждый может выбрать метод, обеспечивающий требуемую точность оценки и соответствующий его возможностям по денежным и трудовым затратам на проведение самой стоимостной оценки.

Свяжитесь с нами для оценки инвестиционной привлекательности проектов, и оценки стоимости инвестиций!

Наша компания осуществляет оценку во всех областях республики: Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской, Таласской и Нарынской областях.

Если Вам необходимо произвести оценку в регионах страны, то мы всегда готовы ускорить процесс, подключив наших представителей в Оше, Кызыл-Кие, Джалал-Абаде, Балыкчы, Чолпон-Ате, Караколе, Баткене, Исфане, Таласе, Нарыне, Чаеке, Кербене и Кемине.

Оставить заявку
Контактные телефоны:
+996 (312/559/709/779) 31 16 86
Позвонить
График работы:
По будням 8:00 - 18:00
Суббота, воскресенье - выходной
Презентация/Presentation: