Разработка бизнес-планов любой сложности для компаний Кыргызстана

ГлавнаяУслуги → Разработка бизнес-планов

Организация собственного бизнеса начинается с идеи и бизнес-плана

Любой вид предпринимательской деятельности и последующая разработка бизнес-плана задуманного проекта обычно начинается с новой идеи. Без хорошей идеи бизнес невозможен. Но одной идеи недостаточно для успеха. С этой проблемой сталкиваются как начинающие бизнесмены, так и крупные компании.

Имея хороший проект, его следует оформить надлежащим образом в виде бизнес-плана или технико-экономического обоснования.

Многие, особенно начинающие, предприниматели склонны недооценивать роль. Они полагаются на собственную интуицию и опыт, установившиеся связи в деловых кругах. При этом кажущиеся хорошими рыночные перспективы проекта, будучи подвергнутыми исследованию специалистами в бизнес-планировании могут выглядеть не столь оптимистичными. Говоря языком профессионалов, проект может оказаться чувствительным к определенным рискам.

Что такое бизнес-план?

Бизнес-план — это никак не формальный отчет и не типовой документ, который является лишь образцом, а не руководством. Бизнес-план — это документ, который разрабатывается под конкретного инвестора для конкретного места и связанной с ним инфраструктуры.

Бизнес-план – это документ внутрифирменного планирования, излагающий все основные аспекты планирования производственной и коммерческой деятельности, определяющий основные способы решения финансово-хозяйственных задач в ближайший и последующие периоды.

Профессионально разработанный, правильно составленный бизнес-план поможет потенциальному инвестору и самому инициатору проекта правильно оценить эффективность проекта, выявить и устранить «слабые места» проекта.

Мы знаем, как правильно составлять бизнес-планы с нуля и с чего нужно начинать. Но также готовы внести свои коррективы в Ваши бизнес-планы и подключиться к этой работе на любом этапе. Если разработка бизнес-плана застопорилась по причине нехватки профессиональных навыков, мы готовы вместе с Вами доработать бизнес-план Вашего проекта.

Специалисты компании Центра независимой оценки и аналитики «Бизнес-Эксперт» имеют обширный опыт в разработке бизнес-планов, ТЭО, финансовых моделей проектов, подготовке технико-экономической документации и оценке предприятия

При кредитовании, привлечении инвестиций или финансировании различных проектов, кажущихся весьма успешными — во всех этих случаях необходим бизнес-план как документ, позволяющий принимать обоснованное оптимальное решение.

Если вам необходимо составить бизнес-план — обращайтесь к нам.

Наши специалисты проконсультируют вас о стоимости и сроках, детально расскажут о нашем опыте и пользе, которую мы вам принесем.

Сотрудничая с компанией «Бизнес-Эксперт», Вы получаете грамотно составленный и оформленный документ, раскрывающий все необходимые вопросы в зависимости от Ваших целей и задач. Это может быть как довольно краткий документ, так и подробный проект, соответствующий международным стандартам бизнес-планирования.

Компания имеет опыт в составлении бизнес-планов более 12 лет, начиная с бизнес-плана завода, производящего современное оборудование, и, заканчивая, бизнес-планом компании, которая специализируется на розничной торговле. Высокий профессионализм и успешное собственное бизнес-планирование позволяет компании «Бизнес-Эксперт» иметь безукоризненную репутацию среди постоянных клиентов и привлекать новых клиентов не только с Кыргызстана, но и с других стран.

Мы можем подобрать порядок разработки бизнес-плана, справедливо и честно оценить Ваши возможности и найти для Вас самые оптимальные решения, которые помогут Вам достичь поставленные Вами цели и задачи.

Наша компания имеет аккредитацию в Российско-Кыргызском Фонде Развития с 2015 года. Специалисты компании подготовили более 50 бизнес-проектов клиентам Фонда. Многие из клиентов получили финансирование и успешно развиваются.

Если Вы ищете варианты для инвестирования, по ссылке далее Вы можете ознакомиться с продающимися готовыми предприятиями, а также стартапами, ожидающими своих инвесторов.

Оставить заявку
Контактные телефоны:
+996 (312/559/709/779) 31 16 86
Позвонить
График работы:
По будням 8:00 - 18:00
Суббота, воскресенье - выходной
Презентация/Presentation: